ГБУ РО «ЦРБ» в Тарасовском районе

телеграмм

Мы в социальных сетях:       

Правила записи на прием к врачу, консультацию, обследование.

________________________________________________________________________________________

Слелаем мир лучше
У Вас есть вопросы и предложения по медицинской помощи? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Июнь » 4 » Конкурс «Вместе против коррупции!»
10:50
Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура
Российской Федерации

 

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 г. подписано шестью государствами – Арменией, Беларусью, Казахстаном, Кыргызстаном, Россией и Таджикистаном.

Соорганизаторами конкурса являются Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

Конкурсантам из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 г.

Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

 

Просмотров: 655 | Добавил: tarcrb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-Dig  
0
Мы специалисты SEO-экспертов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео продвижение сайтов цена москва</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

1 ppu-prof_mt  
0
Наша команда опытных исполнителей проштудирована предлагать вам новаторские системы, которые не только предоставят устойчивую протекцию от холодных воздействий, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы практикуем с новыми материалами, сертифицируя продолжительный термин использования и выдающиеся итоги. Изоляция фронтонов – это не только экономия энергии на отоплении, но и забота о природной среде. Экономичные технические средства, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в подлинный тепличный локал с минимальными расходами.
Наши проекты – это не исключительно изолирование, это составление территории, в где каждый деталь выражает ваш индивидуальный стиль. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:



















Слелаем мир лучше
У Вас есть вопросы и предложения по медицинской помощи? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!