ГБУ РО «ЦРБ» в Тарасовском районе

телеграмм

Мы в социальных сетях:       

Правила записи на прием к врачу, консультацию, обследование.

________________________________________________________________________________________

Слелаем мир лучше
У Вас есть вопросы и предложения по медицинской помощи? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Система здравоохранения регионов России
09:24
Система здравоохранения регионов России

Руководствуясь задачей информационного содействия программам улучшения здоровья населения и показателей деятельности организаций системы здравоохранения в субъектах Российской Федерации, Общественно-информационное агентство «Новости России»,  редакция журнала «Экономическая политика России» и Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) на данном портале формируют информационную базу «Система здравоохранения регионов России».

.....ПОДРОБНЕЕ....

«Система здравоохранения регионов России» — информационная база, целями которой являются:

  • Освещение перспективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления, учреждений и организаций в вопросах здравоохранения, обязательного медицинского страхования, обращения лекарственных средств, медицинской помощи и реабилитации, фармацевтической деятельности, эффективности и безопасности лекарственных средств для медицинского применения, обращения медицинских изделий и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации;
  • Мотивация населения регионов России к ведению здорового образа жизни и повышение удовлетворённости населения качеством медицинской помощи;
  • Выработка дополнительных мер по оказанию услуг в сфере здравоохранения, включая оказание медицинской помощи;
  • Демонстрация инновационных проектов и программ внедрения современных медицинских технологий, новых методов профилактики, диагностики и лечения;
  • Формирование позитивного имиджа региональной системы здравоохранения среди населения страны.

Государственные органы управления, учреждения и организации на этом портале могут самостоятельно (без долгих временных модераций) размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и проводить он-лайн совещания и встречи, обсуждать основные решения, события, цифры и факты касательно доступности и качества медицинской помощи в регионах России, подготовки медицинских кадров для нового качества здравоохранения, лекарственного и технологического обеспечения здравоохранения, детского здравоохранения, управления системой здравоохранения и других концептуальных вопросов развития системы здравоохранения в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях.

Наиболее интересные новостные и аналитические материалы будут «сводиться» в виде презентационной информационной базы по тематике и на электронных носителях направляться в профильные федеральные органы власти, российские и зарубежные учреждения здравоохранения, библиотечные фонды, а также иностранные организации, заинтересованные в сотрудничестве с регионами России.

Примерная тематика размещаемых Вами новостей, статей и обзоров для последующего включения в информационную базу «Система здравоохранения регионов России»:

  • Профилактика заболеваний и формирование здорового образа жизни. Развитие первичной медико-санитарной помощи;
  • Совершенствование оказания специализированной медицинской помощи, скорой, в том числе скорой специализированной медицинской помощи, медицинской эвакуации;
  • Развитие и внедрение инновационных методов диагностики, профилактики и лечения, а также основ персонализированной медицины;
  • Охрана здоровья матери и ребёнка;
  • Развитие медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения, в том числе детей;
  • Оказание паллиативной помощи, в том числе детям;
  • Кадровое обеспечение системы здравоохранения;
  • Развитие международных отношений в сфере охраны здоровья;
  • Экспертиза и контрольно-надзорные функции в сфере охраны здоровья;
  • Медико-санитарное обеспечение отдельных категорий граждан;
  • Управление развитием отрасли.

Для оперативного добавления Ваших материалов в ЛИНЕЙКУ НОВОСТЕЙ на главной странице портала пройдите простую процедуру регистрации .

 

 

 

Просмотров: 638 | Добавил: tarcrb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Seo-Ul-Dig  
0
Мы служба специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать сео продвижение интернет магазина</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

4 ppu-prof_mt  
0
Наша группа квалифицированных специалистов подготовлена предлагать вам актуальные технологии, которые не только снабдят прочную защиту от холодильности, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, обеспечивая долгий срок службы использования и превосходные выходы. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о окружающей природе. Экономичные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в настоящий тепличный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изоляция, это постройка поля, в котором каждый элемент показывает ваш свой моду. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы уюта и высоких стандартов.

3 ppu-prof_mt  
0
Наша группа квалифицированных мастеров находится в готовности предлагать вам современные системы, которые не только гарантируют надежную безопасность от холода, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы работаем с самыми современными материалами, подтверждая долгосрочный период использования и прекрасные решения. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о экологии. Спасательные подходы, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный теплый локал с минимальными расходами.
Наши примеры – это не только утепление, это разработка области, в котором все член выражает ваш свой модель. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель комфорта и уровня.

2 ppu-prof_mt  
0
Наша группа искусных мастеров предоставлена предложить вам инновационные подходы, которые не только подарят надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы занимаемся с современными составами, гарантируя долгий период работы и замечательные выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия энергии на огреве, но и ухаживание о природной среде. Экономичные технологии, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в фактический теплый район с минимальными тратами.
Наши достижения – это не только утепление, это составление поля, в где любой деталь отражает ваш свой образ. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественной работы.

1 ppu-prof_mof  
0
Забота о жилье - это забота о вашем комфорте. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша команда, группа специалистов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы стремимся к идеальному балансу между формой и содержанием, чтобы ваш уголок стал не только теплым, но и шикарным.
И самое главное - разумная цена! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:



















Слелаем мир лучше
У Вас есть вопросы и предложения по медицинской помощи? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!